Уральский Сувенир Никита Берегиня

Гранд-Чемпион России, Чемпион России, 2*НКП, РКФ, Казахстана, CACIB, 5 R.CACIB, ОКД, ЗКС-1

Годы жизни: 01.03.2001 г. -23.12.2008г.

Одна из родоначальниц питомника. C великолепной, длинной , правильной головой.Объемное ребро, правильные углы передних и задних сочленений,с отличной поясницей,с широким бедром.Великолепно обмускуленая сука, имеющая шикарную черную шерсть и выставочный шарм.  Умнейшая девочка, имеющая золотой характер.  Дала звездный помет, в котором из 4 выставляющихся детей –все 4 стали чемпионами России в 15 месяцев. Двое стали ИНТЕРЧЕМПИОНАМИ - единственными черными терьерами в Челябинске, имеющими такой титул. Сейчас уже побеждают её внуки и внучки. 

Выставочные результаты:

*R.CACIB, Победитель класса, Международная выставка "Уральские Зори-2005", г. Челябинск, 14.08.2005г, R.Trainin
*Лучшая Сука Породы, Всероссийская выставка "Челяба", г. Челябинск, 05.06.2005, И.В. Данилова

*Лучшая Сука Породы, Региональная выставка "Гордость Урала", г. Челябинск, 28.05.2005, С.Попов
*Лучший Представитель Породы, Региональная выставка "Энималз", г. Челябинск, 12.03.2005, Г.Сипягин

*Лучший Представитель Породы, Всероссийская выставка "Челяба-2004", г. Челябинск, 29.05.2004, Г.А.Гринько
*R.CACIB, Победитель класса, Международная выставка "Сибириада-2004", 09.05.2004г

*Лучший Представитель Породы, Всероссийская выставка "Энималз", г. Челябинск, 14.03.2004,Оганова
*Лучший Представитель Породы, Региональная выставка "Уральский талисман", г. Уфа, 01.02.2004, Ю.Овсянникова

*Лучшая Сука Породы, Региональная выставка "Зауралье-2004, г. Курган, 25.01.2004, А.Лашков
*Лучшая Сука Породы, Региональная выставка "Зима в Озерске-2004, г.Озерск, 17.01.2004, Е.Сенашенко

*Лучший Представитель Породы, Монопородная выставка, 26.10.2003, г. Екатеринбург, М.Поливанов
*Лучший Представитель Породы, Всероссийская выставка "Челяба-2003, г. Челябинск, 20.09.2003, Ю.Овсянникова

*Лучший Представитель Породы, Всероссийская выставка "Сентябрь в Башкортостане-2003, г. Уфа, 03.09.2003
* Победитель класса, Монопородная выставка, 25.03.2003, г.Уфа,06.09.2003, С.В.Дружинина

*CACIB, Лучшая Сука Породы, Международная выставка "Уральские Зори-2003", г. Челябинск, 17.08.2003г, Bela Siklosi
*Лучший Представитель Породы, Региональная выставка "Встречи друзей-2003, г. Кыштым, 03.08.2003, Е.Круценко

*BIS-2, Лучший Представитель Породы, Всероссийская выставка "Зауральское лето-2003, г. Курган, 02.08.2003, Е.Ерусалимский
*Лучший Представитель Породы, Региональная выставка "Челябинск-2003, г. Челябинск, 27.07.2003, Е.Круценко

*R.CACIB, Победитель класса, Международная выставка "Западная Сибирь-2003", 25.03.2003г, Овоц
*Лучший Представитель Породы, Национальная выставка "Гаухар-2003, г. Костанай, 18.03.2003, Е.Круценко

*R.CACIB, Победитель класса, Международная выставка "Каменный Цветок", 30.03.2003г, Г.Вандони

*Лучший Представитель Породы, Региональная выставка "Энималз-2003, г.Челябинск, 09.03.2003, Е.Разудалов

*Победитель класса, Монопородная выставка"Тагильский Самоцвет" , г. Нижний Тагил, 01.02.2003, Е.Ерусалимский

*Победитель класса, Всероссийская выставка"Малахитовая Шкатулка-2003" , г. Нижний Тагил, 01.02.2003, Ю.Овсянникова

*Лучший Представитель Породы, Региональная выставка "Зима в Озерске-2003, г.Озерск, 19.01.2003, Л.Чистякова
*Победитель класса, Всероссийская выставка , г. Екатеринбург, 27.10.2002, D.Kuczyrska-Standello

*Лучший Представитель Породы, Региональная выставка, г.Челябинск, 12.10.2002, И.Потехина                                                                                                *Лучший Щенок Породы, Международная выставка "Уральские Зори-2001", 26.08.2001г, Аннмари Томассен

Никита Берегиня

Родословная

Родители

Деды

Прадеды

Чемпион России,ОКД,ЗКС-2

Идеал

ОКД-1,ЗКС-1

Томас Лефо

ы цЧА АП

Рей Фокс

ВМКУ

Леджир Долир

ОКД-3,ЗКС-3

Иссидора


Ривьер Фойер Гринсвид

Я ЫУФ

Шелли Дан Кер

ОКД-3,ЗКС-3

Даикс Кассандра

 ОКД-2,ЗКС-2

Вик Шелли Гранд

Ч АК

Гранд Шериф Грет Би

Шепли Дан Кер

Чемпион России,ОКД-2,ЗКС-1

Дэлла

 СУЫКФ

Роман

ЯЦ У

Шахиня Дан Кер