Международная выставка 26. 05.2007, г.Пермь

Международная выставка г.Пермь

Эксперт: Никитин А.(Россия)

Знает анатомию, очень строго судит .

Класс щенков:

Б/п Авторитет Сокровищ Земли Русской р. 25.11.06

(Сокровища земли русской Урал Богатырь* Лабраш Северная Легенда) вл. Вахрушев Д.Б.

Класс юниоров:

Отл Магнат из русской Династии р. 20.07.06

(Лукомор Чар из Русской Династии* Орхидея Для Сергея из Русской Династии) вл. Костюшко Е.Г.

Класс промежуточный :

САС Великий Воин р. 27.05.05

(Удалой Молодец* Селена) вл. Баженов С.А.

Класс открытый:

R.CАCIB Удалой Молодец р. 08.08.02

(Яшка Малаховский из Русской Династии* Лабраш Ума Лайф) вл. Ожигбесова А В.

2 Отл Арикс с Автограда р.06.07.05

(Ефрем от Зеница Ока* Афродита от Зеница Ока) вл. Андреева Н.

Класс чемпионов:

CACIB Уральский Сувенир Джеймс Бонд р.31.07.04

(Светлые Истоки Иртыш* Никита Берегиня) вл. Кривосветличная И.В.

2 Отл Атрей Великолепный р. 13.04.04

(Дормидонт* Маргарита Мавра Влада) вл. Кобыленко Н.

3 Отл Воевода от Зеницы Ока р.25.03.01

(Кайт Крайт* Глафира от Зеницы Ока) вл. Анохин П.

Суки:

Класс юниоров :

ЛЮ Сокровища Земли Русской Шельма Шоу р.12.07.06

(Удалой Молодец* Сокровища Земли Русской Стейси) вл. Кононец

О/х Государыня р.31.07.06

(Удалой Молодец* Бабетта Алкрис) вл. Кузнецова О.

О/х Классная Ксюша р.13.07.06

(Венька Малаховский из Моря Сказок* Омега) вл. Шилов А.

Класс промежуточный

ЛПП CACIB Ариэль с Автограда р. 06.07.05

(Ефрем от Зеницы Ока* Афродита от Зеницы Ока) вл. Михайлов И.

Отл Чёрная Краса от Дани и Мани р. 13.02.06

(Воевода от Зеницы Ока * Убойная Сила) вл. Плоских Н. В.

Класс открытый:

САС Беллатрикс С Созведия Ориона р.12.07.04

(Тёмная Ночь Шарм Рей* Божана Афина Паллада ) вл. Демина Л.А.

RСAС Хохломская Игрушка из Сердца Моего р.16.04.05

(Рогдай* Мелодия из Сердца Моего ) вл. Дон С.В.

дисквал Алмазный Источник Яшмовая Загадка р.02.11.04

(Чёрная Ночь Богдан* Ненаглядная Настя ) вл. Осокина М.Н.

Класс чемпионов:

R.CACIB Уральский Сувенир Дарья Краса р.31.07.04

(Светлые Истоки Иртыш* Никита Берегиня) вл. Кривосветличная И.В

2Отл Малаховская Бархатная Шубка р.18.01.04

(Злато Бояр Илья Муромец* Малаховская Яркая Звезда) вл. Косухина Е.Н.