Монопородная выставка 04. 08.2007, г.Челябинск

Региональная монопородная выставка г.Челябинск

Эксперт: Родина И.В. (Москва)

Кобели:

Класс юниоров:

Дисквал Уральский Сувенир Зорро р.26.10.06

(Уральский Сувенир Джеймс Бонд* Егоровна Ворчунья) вл. Богданов О.Г.

Класс промежуточный:

СС Филимон Малаховский Из Сердца Моего р.27.12.05

(Малаховский Разгуляй* Реджина Душечка Из Сердца Моего) вл. Тарасов

Класс открытый:

СС Адмирал Блэк от Рассказович р.13.12.04

(Венька Малаховский Из Моря Сказок* Светлые Истоки Марфа Посадница) вл. Камышева Е.В.

Класс победителей:

1 СС Арикс с Автограда р.06.07.05

(Ефрем от Зеницы Ока* Афродита от Зеницы Ока) вл. Михайлов И

СС Атрей Великолепный р.13.06.04

(Дормидонт* Маргарита Мавра Влада) вл. Кобыленко Н.С.

Класс чемпионов:

КЧК Сокровища Земли Русской Урал Богатырь р.22.11.04

(Брайт Нроуз Зимур Даниил* Клефф-Бестанд Ариана Райда) вл. Колмогорцева

2СС Уральский Сувенир Джеймс Бонд р.31.07.04

(Светлые Истоки Иртыш* Никита Берегиня) вл. Кривосветличная И.В.

3СС Цыганский Барон 2 р.13.01.04

(Ледогор из Русской Динстии* Роксана с Наянова Двора) вл. Андреева Н.А.

Суки:

Класс бэби:

ЛБ Уральский Сувенир Калинка Егоза р.05.02.07

(Уральский Сувенир Джеймс Бонд * Терпкая Ягодка из Эдема) вл. Бакшаева И.Н.

2б/п Уральский Сувенир Красотка Ксюша р.05.02.07

(Уральский Сувенир Джеймс Бонд * Терпкая Ягодка из Эдема) вл. Васильев А.Г.

Класс щенков:

ЛЩ Блек Росси Чаровница Русское Сокровище р.07.01.07

(Карабас-Барабас из Чигасово* Блек Росси Боярыня Переделкинская) вл. Колмогорцева

Класс юниоров:
ЮКЧК Блек Росси Тайга р.28.02.06

(Ледогор из Русской Династии* Блек Росси Бонита Устиновеа) вл. Кириллова

2ССУральский Сувенир Золотая Сказка р.26.10.06

(Уральский Сувенир Джеймс Бонд * Егоровна Ворчунья) вл. Тихонова Е.

3СС Блек Росси Феодора р.01.09.06

(Кайт Крайт* Рашен Шоу Гел) вл. Лукоянова И.Б.

Класс промежуточный:

СС Ереника Сокровище из Уральской Мечты р.14.10.05

(Сибирский Медведь Русский Размер* Сокровище Земли Русской Ежевика ) вл. Сорокин А.В.

Класс открытый:

1СС Калинка Брунгильда Русское Очарование р.10.04.05

(Эй Сударь с Байкальских Гор* Калинка Русская Радость) вл. Емелева Е.

2отл Аксюта Чёрный Соболь из Сердца Моего р.25.12.05

(Опиум для Сердца Моего от Чёрной Звезды * Ми Леди из Сердца Моего) вл. Кобыленко Н.С.

Класс рабочий:

О/х Беллатрис с Созвездия Ориона р.12.04.04

(Темная Ночь Шарм Рей* Bozhana Afina Pallada) вл. Демина Л.А.

Класс победителей:

1ССУральский Сувенир Дарья Краса р.31.07.07

(Светлые Истоки Иртыш * Никита Берегиня) вл. Кривосветличная И.В.

2СС Рашен Шоу Гел р.11.04.04

(Блек Росси Вандеик* Блек Гера с Планеты Ирвел) вл. Князькина Н

3СС Сокровища Земли Русской Ежевика р.10.01.02

(Ретт Ривер ив Нуар* Юкки) вл. Сорокин А.В.

Класс чемпионов:

ЛПП КЧК Ай Какая Красавица из Русской Династии р.25.12.00

(Крис* Ляля Чёрная Олекс) вл. Федин и Мерсиянова

2СС Ариэль С Автограда р.06.07.05

(Ефрем от Зеницы Ока* Афродита от Зеницы Ока) вл. Михайлов И.

3СС Уральский Сувенир Диана Охотница р.31.07.07

(Светлые Истоки Иртыш * Никита Берегиня) вл. Литвиченко.

Класс чемпионов НКП:

1СС Никита Берегиня

(Идеал* Даикс Кассандра) вл. Старцев В.