Всеросийская выставка 18.02.2006, г.Челябинск

Международная выставка г. Екатеринбург

Эксперт Rita Trainin (Израиль) /комментарии к судейству: собак не щупает, движения: шагом один круг /

КОБЕЛИ

Юниоры:

ЛЮ,JСАС 2 место в Бесте Юниоров Уральский Сувенир Джеймс Бонд
(Светлые Истоки Иртыш* Никита Берегиня ) 31.07.04. вл. Кривосветличная И.В.

Промежуточный:

САС Исполин Тайги
(Всеволод с Золотого Града* Сибирский Медведь Игрушка из Чёрной Дружины) 22.09.03 вл. Мартынова

Открытый:

R.CACIB Ричард Джон
(Очарованый Странник*Корсар Кристина) 16.05.03 вл. Чернецкий

САС Норд Прайд Царский Опричник
(Норд Прайд Тибул* Прайд Джеффлин Бетси) 03.11.01. вл. Арефьева

Чемпионов:

ЛПП,CACIB Сибирский Медведь Русский Размер
(Евсей Олекс из Чёрной Стаи*Астильда в Стиле Лав) 1004.01 вл. Хрипунова Н.Н.

 

СУКИ

Щенки:

оч.персп. Сибирский Медведь Аисила Велесовна
(Сибирский Медведь Русский Размер* Сказка Сибири из Чёрной Стаи ) 01.12.04 вл. Хрипунова Н.Н.

Юниоров:

J.САС Тёмная Ночь Арника
(Джокер Джон Аргус * Тёмная Ночь Ульяна) 06.04.01 вл. Жеребцова Е.В.

2 отл Велиславна (Ярополк* Шанон) 26.08.04 вл. Тихонова Л.В.

3 отл Уральский Сувенир Дарья Краса (Светлые Истоки Иртыш* Никита Берегиня) 13.07.04 вл. Кривосветличная И.В.

Промежуточный:

САСIB Цегригаль

(Ледогор из Русской Династии* Роксана с Наянова Двора ) 13.01.04 вл. Меньшикова Л.

Открытый:

САС Олеся из Русской Династии (Ефрем от Зеница Ока* Ясно Солнышко из Русской Династии) 16.01.03 вл. Политова И.

2 отл Параскева Проказница (Берендей Лесной Чародей* Роксана с Наянова Двора) 17.01.03 вл.Чуркина Е.Е.

3 отл Серенада Солнечной Долины (Дормидонт *Орлетта) 30.06.03 вл. Григорьева И.Ю.

Чемпионов:

R.САСIB Никита Берегиня (Идеал* Даикс Кассандра) 01.03.01 вл. Кривосветличная И.В.

2 отл Сибирский Медведь Северное Сияние (Очарованный Странник* Астильба в Стиле Лав) 03.01.03 вл.Хрипунова Н.Н.

3 отл Чаровница Кудрявые Ресницы (Яшка Малаховский из РД *Есения Дива Жозефина Жемчужина Урала) 17.12.01 вл. Сидорова Н.

4 отл Сокровища Земли Русской Ежевика (Ретт Ривьер Нуар* Юкки) 10.01.02 вл. Сорокин А.