Международная выставка 20. 11.2005, г.Екатеринбург

Международная выставка г. Екатеринбург

Эксперт Борисова Е. (Беларусь) /комментарии к судейству: очень много гоняет, хорошо прощупывает /

КОБЕЛИ

Щенки:

ЛЩ Алмазный Источник Экстра
(Лабраш Секрет Удачи* Солнечный Лучик Юксея ) 13.04.05. вл. Бирюкова О. 2 о/п Елизар
(Ефрем от Зеница Ока * Ольга Русская Княжна ) 11.04.05. вл. Федотова С. 3 о/п Данила Каменский
(Дормидонт* Арина Цвет Ночи ) 02.03.05. вл. Филатова А.

Юниоров:

JCAC Сибирский Медведь Таёжный Царь
(Крис* Сибирский Медведь Северное Сияние ) 26.12.04. вл. Садыкова Н. 2 отл Сокровища Земли Русской Урал Богатырь
(Брайт Ноуз Зимур Даниил * Клэфф Бестанд Ариана Райда ) 22.11.04. вл. Колмогорцева Н. 3 отл Уральский Сувенир Добрыня Богатырь
(Светлые Истоки Иртыш* Никита Берегиня) 31.07.04. вл. Романова Е. отл Грозный Стражник из Уральской Мечты
(Дормидонт* Сокровища Земли Русской Ежевика ) 30.08.04. вл. Сорокин А. отл Лель из Рус Московии
(Лукомор Чар из Русской Династии* Искусница Марьюшка из Рус Московии ) 05.02.05. вл. Костюшко

Промежуточный:

ЛПП,CACIB,ЧРКФ Уральский Сувенир Джеймс Бонд
(Светлые Истоки Иртыш* Никита Берегиня ) 31.07.04. вл. Кривосветличная И. 2 отл Цыганский Барон
(Ледогор из Русской Династии* Роксана с Наянова Двора ) 13.01.04. вл. Андреева Н. отл Атрей Великолепный
(Дормидонт* Маргарита Мавра Влада ) 30.08.04. 13.06.04 вл. Кобыленко Н.

Открытый:

САС Уральский Сувенир Добрый Молодец (Светлые Истоки Иртыш* Никита Берегиня ) 31.07.04. вл. Баканова Ф. отл Absolutniy Pobeditel Black Fantom (Беловежский Зубр * Уникайт Афина ) 09.12.02. вл. Холмогорова Н.

Чемпионов:

R.CACIB Ричард Джон (Очарованный Странник * Корсар Кристина) 16.05.03 вл. Чернецкий А. 2 отл Исполин Тайги (Всеволод с Золотого Града* Сибирский Медведь Игрушка из Чёрной Дружины) 18.12.03 вл. Красилова

СУКИ

Щенки:

персп Алмазный Источник Эвридика (Лабраш Секрет Удачи * Солнечный Лучик Юксея) 13.04.05 вл. Пономарева Е.

Юниоров:

ЛЮ Сибирский Медведь Аисила Велесовна (Сибирский Медведь Русский Размер * Сказка Сибири из Чёрной Дружины) 01.12.04 вл. Хрипунова Н.

Промежуточный:

 CACIB Цегригаль (Ледогор из Русской Династии * Роксана с Наянова Двора) 13.01.04 вл. Меньшикова Л. R.CACIB Уральский Сувенир Дарья Краса (Светлые Истоки Иртыш * Никита Берегиня) 31.07.04 вл. Кривосветличная И.

Открытый:

САС Серенада Солнечной Долины (Дормидонт * Орлетта) 30.06.03 вл. Григорьева Н. 2 отл Параскева Проказница (Берендей Лесной Чародей * Роксана с Наянова Двора) 17.01.03 вл. Чуркина Е. ох Хризантема Лесная Нимфа (Очарованный Странник * Клефф Бестанд Аделина) 20.10.03 вл. Вотинцева В.

Чемпионов:

САС Сибирский Медведь Северное Сияние (Очарованный Странник * Астильба в Стиле Лав ) 03.01.03 вл. Хрипунова Н. 2 отл Норд Прайд Юрмала (Норд Прайд Никита * Норд Прайд Ты Ангел Душечка) 17.01.02 вл. Плетнёва Н. 3 отл Ольга Русская Княжна (Ярослав Мудрый из Русской Династии * Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл. Лукоянова Л.