Монопородная выставка 31.10.2004, г.Екатеринбург

Монопородная выставка г. Екатеринбург

Эксперт Патрина М.(Москва)

КОБЕЛИ

Щенки:

лщ Шегги Кар
(Дормидонт* Рапсодия ) 02.02.04. вл. Карагяур Н .

Юниоры:

отл Б/м Сокровища Земли Русской Симба
(Эй Сударь с Байкальских Гор * Клэфф Бестанд Ариана Райда) 13.01.02. вл. Колмогорцева Н .

Промежуточный:

СС Абсолютный Победитель
(Беловежский Зубр * Уникайт Афина ) 09.12.02 вл. Холмогорова

2 отл Лабраш Секрет Удачи

(Беловежский Зубр* Ненаглядная Настя)17.04.03 вл. Фёдорова И.

3 отл Лабраш Самсон Духом Силён

(Беловежский Зубр* Ненаглядная Настя) 17.04.03 вл. Кузова *Мошковец

Открытый:

СС Игрок (Ярополк* Демми Хомман) 09.01.02.вл. Устюгов Д.

Победителей:

СС Филипп

(Лайн* Ненси Даяна ) 29.11.02 вл. Шумин Е.

Чемпионов:

ЛПП КЧК Ефрем от Зеница Ока

(Устин Чар из Переделкино* Гермиона Барс) 31.05.99 вл. Михайлов

CC Светлые Истоки Иртыш

(Никифор* Ярослава) 12.01.01 вл. Мягков Е.

СУКИ

Юниоры:

ЛЮ Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины
(Ергаш* Степана из Енисейской Губернии ) 13.01.04 вл. Диденко

2 отл Цегригаль

(Ледогор из Русской Династии* Роксана с Наянова Двора) 13.01.04 вл. Меньшикова Л.

3ох Сокровища Земли Русской Сабрина

( Эй Сударь с Байкальских Гор* Клэфф Бестанд Ариана Райда) 13.01. 04 вл.Шангина А.

Промежуточный:

СС Отрада Лада из Сердца Моего
(Ефрем от Зеница Ока* Жаклин) 03.01.02 вл. Баркалова
2 отл Консуэлла из Чигасово

(Кайт Крайт * Энесса Милашка ) 11.11.02 вл. Рыжков С.
3 отл Олеся из РД

( Ефрем от Зеница Ока* Ясно Солнышко из РД) 16.01.03 вл. Политова

4 отл Параскева Проказница

(Берендей Лесной Чародей* Роксана с Наянова Двора) 17.01.03 вл. Чуркина Е.

Открытый:

CC 1 отл Боярышня из Рус Московии

(Завет из Рус Московии * Спящая Красавица из Рус Московии) 03.08.02 вл. Овчинникова Е.

СС 2 отл Омега (Флинт* Жаклина с Берегов Вятки) 12.07.01 вл. Ануфриенкова Л.

СС 3 отл Маргарита Мавра Влада

(Очарованный Странник* Шахида Зазноба) 28.05.02 вл. Полькина

4 отл Клэфф Бэстанд Ариана Грейт

(Арктур Шульгар из Чёрной Стаи*Лабраш Ума Лайф) 16.11.01 вл. Сыраева Ю.

Рабочий:

CC Бьянка Афродита Тюхе

(Арс * Роксана с Наянова Двора) 24.07.01 вл. Ларионов Ю.

Победителей:

КЧК Троянда

(Ярослав Мудрый из РД * Эсси) 15.08.00 вл. Гуменная О.

СС 2 отл Калинка

(Жоральд* Янка Бабетта) 14.09.00 вл. Слободчиков Л.

Чемпионы:

CC Иванна Байкалочка

(Ергаш * Груня от Зеницы Ока) 03.08.02 вл. Скоропупова О.

СС 2 отл Ольга Русская Княжна

(Ярослав Мудрый из РД* Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл. Лукоянова О.

СС 3 отл Никита Берегиня

(Идеал* Даикс Кассандра) 11.03.01 вл. Старцев В.А.

4 отл Клэфф Бэстанд Ариана Райда

(Арктур Шульгар из Чёрной Стаи*Лабраш Ума Лайф) 16.11.01 вл. Колмогорцева Н.