Всероссийская выставка 27.06.2004, г.Магнитогорск

Всероссийская выставка Магнитогорск 27.06.2004

Эксперт Овсянникова Ю.В., г. Уфа

КОБЕЛИ

Юниоры:

J.CAC ЛЮ Егор Богатырь из Рус (Крис*Гордая Княжна из Рус Московии)29.07.03вл.Платонова & Гуслин 2 Отл Вольный Ветер

(Армагедонн Чёрный Воин* Важная Дама Пик) 20.06.03 вл. Лазарева Н.
3 О/Х Емельян Пугачёв из Рус Московии (Крис*Гордая Княжна из Рус Московии)29.07.03 вл.Толикина

4 О/Х Великолепный Принц (Армагедонн Чёрный Воин* Важная Дама Пик) 20.06.03 вл.Тюменцев В.

Открытый:

3 в сравнении САС Светлые Истоки Иртыш (Никифор* Ярослава) 1.01.01 вл. Мягков Е.

Рабочий:

2 в сравнении САС Армагедонн Чёрный Воин ( Барт Барби с Бронич* Есения Люкс)15.05.01 вл. Вичкунин А.

Чемпионы:

ЛПП,CAC Венька Малаховский из Моря Сказок (Разбойник Яшкин Сын* Я Василиса Микулишна из РД)11.09.01 вл. Суховарова

СУКИ

Юниоры:

J.CAC Ворожея Волшебница (Армагедонн Чёрный Воин* Важная Дама Пик) 20.06.03 вл.Тимофеева Г. 2 отл Егоза Карие Глаза из Рус Московии (Крис*Гордая Княжна из Рус Московии) 29.07.03вл. Яковлева М. 3 отл Атланта (Идеал* Дама в Чёрном из Сердца Моего) 02.05.03 вл. Платонов В.
4 отл Даикс Леди Данс (Даикс Вагай Ермак* Дарья Прекрасная) 03.07.03 вл. Максина отл Елизавета Первая из Рус Московии (Крис*Гордая Княжна из Рус Московии) 29.07.03 вл. Подкопалова М.
отл Екатерина Великая из Рус Московии (Крис*Гордая Княжна из Рус Московии) 29.07.03 вл. Чикунов А. отл Елана Чёрная Пава из Рус Московии (Крис* Гордая Княжна из Рус Московии)29.07.03 вл. Варламов А.
О/Х Елена Прекрасная из Рус Московии (Крис*Гордая Княжна из Рус Московии) 29.07.03 вл. Морев Ю. О/Х Шери (Арсений Треф* Эдель) 19.06.03 вл. Быченко Р.

Промежуточный:

ЛС, САС Консуэлла из Чигасово (Кайт Крайт* Энесса Милашка) 11.11.02 вл. Рыжков С.
R.САС Сибирский Медведь Снежная Королева (Очарованный Странник* Астильба в Стиле Лав) 03.01.03 вл. Терешкова Н.

Открытый:

2 в сравнении САС Боярышня из Рус Московии (Завет из Рус Московии* Спящая Красавица из Рус Московии) 03.08.02 вл. Овчинникова Е.
отл Княжна Мэри из Эдема (Рам Додж Каунт Норд* Марфа Проказница из Эдема) 11.09.01 вл. Коломиец Л.

Рабочий:

3 в сравнении САС Госпожа Виконтесса (Берендей Лесной Чародей* Даикс Каллиста) 29.08.02 вл. Гоцуляк И.