Монопородная выставка 29.05.2004, г.Челябинск

Монопородная выставка Челябинск 29.05.2004

Эксперт Головина Е.В., г. Москва

КОБЕЛИ

Бэби:

1 б/п Цыганский Барон

(Ледогор из РД* Роксана с Наянова Двора) 13.01.04 вл.Андреева Н.А.
2 б/п Цезарион Чёрный Принц

( Ледогор из РД* Роксана с Наянова Двора) 13.01.04 вл. Носкова Н.
3 б/п Чекист

( Игрок* Варвара Краса) 13.01.04 вл.Мясникова М.В.

Щенки:

ЛЩ Халцедон Блеск Урала

(Очарованный Странник* Клэф Бэстанд Аделина Грей) 20.10.03 вл. Молчанова Е.В.

2 Отл Малаховский Громила

(Разбойник Яшкин Сын* Держава Громада с Золотого Града) 20.09.03 вл. Мартынов Л.
перекус Холмс Великий Сыщик

(Очарованный Странник* Клэф Бестанд Аделина Грей)20.10.03 вл.Краева Н.Л.

Юниоры:

Отл Абсолютный Победитель

(Беловежский Зубр*Уникайт Афина) 09.12.02 вл.Холмогорова

Промежуточный:

CC Филипп

(Лайн*Нэнси) 29.01. 02 вл. Шумин Е.В.

Открытый:

ЛПП КЧК Воевода от Зеница Ока

(Кайт-Крайт* Глафира от Зеница Ока) 25.03.01 вл. Анохин П.

отл Венька Малаховский из Моря Сказок

(Разбойник Яшкин сын* Я Василиса Микулишна из РД) 11.09.01 вл. Суховарова О.

Рабочий:

СС Берендей Лесной Чародей

(Идеал* Джулия)16.02.00 вл. Липатов С.В.

Победителей:

СС Крепкий Орешек из Эдема

( Рам Додж Каунт Норд* Марфа Проказница из Эдема) 11.09.01 вл. Кривосветличная И.В.

Чемпионы:

CC Блэк Росси Вандейк

(Ёжик* Арма) 06.01.02 вл. Сидорова

отл Светлые Истоки Иритыш (Никифор* Ярослава) 12.01. 01. вл. Мягков Е.

СУКИ

Бэби:

ЛБ Цегригаль

(Ледогор из РД* Роксана с Наянова Двора) 13.01.04 вл. Меньшикова

Юниоры:

J.CAC Ворожея Волшебница (Армагедонн Чёрный Воин* Важная Дама Пик) 20.06.03 вл.Тимофеева Г.

Промежуточный:

СС Сибирский Медведь Снежная Королева

(Очарованный Странник* Астильба в Стиле Лав) 03.01.03 вл. Терешкова Н.П.
отл Армада Непобедимая

(Игнатий * Цунами) 21.01. 03 вл. Ермаченков С.Б.

отл Консуэлла из Чигасово

(Кайт Крайт * Энесса Милашка) 11.11. 02 вл. Рыжков С.И.

Открытый:

КЧК Боярышня из Рус Московии

(Завет из Рус Московии* Спящая Красавица из Рус Московии) 03.08.02 вл. Овчинникова Е.
отл Гризли Большая Медведица

(Жан с Берегов Вятки* Мэллис) 21.11.02 вл. Медведева О.

Рабочий:

СС Берендей Лесной Чародей

(Идеал* Джулия)16.02.00 вл. Липатов С.В.

Победителей:

СС Чаровница Кудрявые Ресницы (Яшка Малаховский из РД* Есения Дива Жозефина Жемчужина Урала) 17.12.01 вл. Сидорова Н.

отл Сокровище Земли Русской Ежевика

(Ретт Ривьер Ив Нуар * Юкки) 10.01.02 вл. Сорокин А.В.

отл Елена Прекрасная Из Сердца Моего

( Жерар Ренди* Жаклин Лашер) 8.01.01 вл. Севастьянова Е.С.

Чемпионы:

СС Никита Берегиня

(Идеал* Даикс Кассандра) 01.03. 01. вл. Старцев В.А.