Всероссийская выставка 29.05.2004, г. Челябинск

Всероссийская выставка Челябинск 29.05.2004

Эксперт Гринько Г.А., г. Санкт-Петербург

КОБЕЛИ

Щенки:

2 место в БЕСТе Юниоров, ЛЩ Цыганский Барон (Ледогор из РД* Роксана с Наянова Двора) 13.01.04. вл. Андреева Н.А. б/п Малаховский Громила
(Разбойник Яшкин Сын* Держава Громада с Золотого Града) 20.09.04. вл. Мартынов Л б/п Халцедон Блеск Урала
(Очарованный Странник* Клэфф Бестанд Ариана Райда) 20.03.04. вл. Молчанова Е.В. б/п Холмс Великий Сыщик
(Очарованный Странник* Клэфф Бестанд Ариана Райда) 20.03.04. вл. Краева Н.Л. б/п Чекист
(Игрок* Варвара Краса) 13.01.04. вл. Мясникова М.В.

Юниоры:

ЛЮ Абсолютный Победитель
(Беловежский Зубр* Уникайт Афина) 19.12.03. вл. Холмогорова Отл Оскар из Сердца Моего
(Рогдай* Гевард Гуаш Глэдис) 21.04.03. вл. Адигамова Л.М.

Промежуточный:

САС Филипп
(Лайн* Нэнси Дояна) 29.11.02. вл. Шумин Е.

Открытый:

САС, ЛК Венька Малаховский
(Разбойник Яшкин сын* Я Василиса Микулишна из РД)11.09.01.вл. Суховарова О.

Рабочий:

САС Крепкий Орешек из Эдема
(Рам Додж Каунт Норд* Марфа Проказница из Эдема) 11.09.01. вл. Кривосветличная И.В.

Чемпионы:

САС Блэк Росси Вандейк
(Арма* Ёжик) 60.01.02. вл. Сидорова Э. R.САС Светлые Истоки Иртыш
(Никифор* Ярослава) 12.01.01. вл. Мягков Е.

СУКИ

Щенки:

б/п Цегригаль
(Ледогор из РД* Роксана с Наянова Двора ) 13.01.04 вл. Меньшикова Е.А.

Юниоры:

ЛЮ Параскева Проказница
(Берендей Лесной Чародей* Роксана с Наянова Двора) 17.01.03 вл. Чуркина Е.Е.

Промежуточный:

САС Сибирский Медведь Снежная Королева
(Очарованный Странник* Астильба в Стиле Лав) 03.01.03 вл. Терешкова Н.
отл Консуэлла из Чигасово
(Кайт-Крайт* Энесса Милашка) 11.11.02 вл. Рыжков С.

Открытый:

САС Гризли Большая Медведица
(Жан с Берегов Вятки* Мэллис) 21.11.02 вл. Медведева О. R.CAC, Отл Сокровище Земли Русской Ежевика
(Ретт Ривьер Нуар*Юкки) 10.01.02 вл. Сорокин А.В. Отл Княжна Из Рус Московии
(Завет из Рус Московии *Спящая Красивица из Рус Московии) 03.08.02 вл. Овчинникова Е.А.

Рабочий:

САС Клэфф Бестанд Ариана Райда
(Арктур Шульгар из Чёрной Стаи* Лабраш Ума Лайф) 16.11.01 вл. Сыраева Ю.
R.CAC, Отл Божана Афина Паллада
(Арс*Роксана с Наянова Двора) 24.07.01 вл. Соболева Н. Отл Елена Прекрасная из Сердца Моего
(Жерар Ренди *Лашер Жаклин) 03.08.02 вл. Овчинникова Е.А

Открытый:

САС Марьянка Душенька
(Арсений Треф* Легенда) 13.02.01 вл. Жигалова
R.САС Анастасия Краса России
(Барт Барби с Бронич* Есения Люкс) 08.01.01 вл. Севастьянова Е.С.

Чемпионы:

3 место в БЕСТе 2 группы, ЛПП, ЛС Никита Берегиня
(Идеал*Даикс Кассандра) 01.03.01 вл. Старцев В.А.