Монопородная выставка 26.10.2003 г, Екатеринбург.

Монопородная выставка черных терьеров 26.10.2003 г, Екатеринбург.

Эксперт Поливанов М. (г. Казань)

КОБЕЛИ

Щенки:

ЛЩ
Лабраш Сияние Севера
(Беловежский Зубр* Ненаглядная Настя)17.04.03 вл. Лебедев

Юниоры:

1отл
Никола Разбойник Турьинский
(Очарованный Странник* Рапсодия) 08.10.02 вл. Матвеев В.А.

2Отл
Филипп
(Лайн* Нэнси Дояна)29.11.02 вл. Шумина Е.В.

ох
Абсолютный Победитель
(Беловежский Зубр* Унисайт Афина) 09.120.02 вл. Холмогорова Н.Г.

Промежуток:

Сс 2 в сравнении
Блек Роси Вандейк
(Ёжик* Арма) 6.01.02 вл.Сидорова Э.

Открытый:

Убран из сравнения за агрессию СС
Венька Малаховский из Моря Сказок
(Разбойник * Я Василиса Микулишна из РД) 19.11.09 вл. Суховарова О.Р.

Победители:

Убран из сравнения за агрессию СС
Дормидонт (Яшка Малаховский из РД* Елона Стефани) 18.02.00 вл. Брусин М.

Чемпионы:

КЧК
Ефрем от Зеница Ока
(Устин Чар из Переделкино* Гермиона Барс) 31.05.99 вл. Михайлов И.Г.

2отл
Очарованный Странник
(Ярослав Мудрый из РД*Лабриэлла Афалина)18.02.00вл. Терешков В.А.

СУКИ

Щенки:

О/п
Лабраш Северная Легенда
(Беловежский Зубр* Ненаглядная Настя)17.04.03 вл. Машковцева О.Е.

Юниоры:

1отл
Маргарита Мавра Влада
(Очарованный Странник* Шахида Зазноба) 28.05.02 вл. Полькина Е.

2отл
Марго Чёрная Орхидея
(Очарованный Странник* Шахида Зазноба) 28.05.02 вл. Овчинников В.

3отл
Сибирский Медведь Снежная Королева
(Очарованный Странник*Астильба в стиле Лав)03.01.03 вл. Терешкова Н.

Ох
Нирвана
(Очарованный Странник* Рапсодия) 08.10.02 вл. Васильева Л.Н.

Убрана за агрессию Ох
Палея
(Берендей Лесной Чародей* Роксана С Наянова Двора)17.01.03 вл. Романова О.Н

Промежуток:

СС
Радость Долгожданная от Зеница Ока
( Кайт- Крайт* Гермиона Барс) 15.04.02 вл. Михайлов И.Г.

2отл
Сокровище Земли Русской Ежевика
(Ретт Ривьер Ив Нуар* Юкки) 10.01.02 вл. Сорокин А.В.

ох
Малаховская Сладушка Ладушка
(Яшка Малаховский из РД* Серафима) 16.02.02 вл. Баландюк Л.

Открытый:

СС
Клэфф-Бэстанд Ариана Райда
(Арктур Шульгар из ЧС* Лабраш Ума Лайф) 16.11 01 вл. Колмогорцева Н.Ю.

2отл
Божана Афина Паллада
(Арс* Роксана с Наянова Двора) 24.07.01 вл. Соболева Н.

3отл
Сибирский Медведь Ростиславна Елисеевна
(Евсей Олекс из Чёрной Стаи* Астильба В Стиле Лав) 10.04.01 вл.Белкина Т.

4отл
Омега
(Флинт* Жаклина с Берегов Вятки) 12.07.01 вл. Ануфриенкова Л.

Рабочий:

СС
Волшебница с Наянова Двора
( Ёжик* Пава с Наянова Двора)23.01.01 вл. Арыкова Ю.

2отл
Бьянка Афродита Тюхэ
(Арс* Роксана с Наянова Двора) 24.07.01 вл. Ларионова Ю.

Победители:

СС
Роксана с Наянова Двора
(Назар* Майра) 11.08.98 вл. Жуков А.

2отл
Клефф Бестанд Аделина Грейт
(Арктур Шульгар из ЧС* Лабраш Ума Лайф) 16.11. 01 вл. Сыраева Ю.

Чемпионы:

ЛПП, КЧК
Никита Берегиня
(Идеал* Кассандра) 01.03 01 вл. Старцев В.А.

СС
Ольга Русская Княжна
(Ярослав Мудрый из РД* Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл. Лукоянова Л.В.

Ветераны:

1 Лабриэлла Афалина
(Бертон Жак Блэки* Анфис Алькин) 05.11.93 вл. Терешков В.А.

2 Вакса из Русского Дома
(Бертон Жак Блэки* Молли) 06.04.93 вл.Сидорова Э.