Монопородная выставка 17.07.2001 г, Магнитогорск.

Монопородная выставка черных терьеров 17.07.2001 г, Магнитогорск.

Эксперт Герасимова М.В. (г. Москва)

КОБЕЛИ

Юниоры:

1 отлично
Атос
(Арсений Трэф*Ежевика Лаби Лу) 17.09.00 вл.Куркудинова

2 отлично
Айлон-Рич
(Арсений Трэф*Ежевика Лаби Лу) 17.09.00вл. Иванов В.

Промежуток:

КЧК ЛК
Очарованный Странник
(Ярослав Мудрый из РД*Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл. Терешков

Открытый:

СС
Берендей Лесной Чародей
(Идеал* Джулия) 16.02. 00.вл. Липатов С.В.

Отл
О'Брайн Гаврила
(Одис Я Роланд*Рада) 06.03.99 вл. Гришина Н.

Отл
Остап Бендер
(Одис Я Роланд*Рада) 06.03.99 вл.Щепеткина Т.

Отл
Филипп
(Ерган Бертс*о-Даша) 18.05.96 вл. Чернова Л.

Отл
Чейз
(Грин*Хильда)20.09.94 вл.Ахметов Р.

Победители:

СС отл
Джокер Джон Аргус
(Пел-Ларс Ив*Аделина Лами) 12.12.97. вл. Чемезова

Чемпионы:

СС отл
Идеал
(Томас-Лефо* Иссидора) 12.12.97 вл.Бушуева А.В.

Отл
Арсений Треф
(Бертон Жак Блэкки*Жиранда Чика Треф) 19.12.96 вл.Уразгельдеева Т.

Ветераны:

Грин
(Лин Шарман*Франк Ценди) 13.05.90 вл.Овчинникова Е.

Луи Гармут
*Блэк*Блэкки) 26.1190 вл. Белихова Е.

СУКИ

Щенки:

Лщ
Даикс Важная Дама Пик
(Гай Марис*Даикс Каллиста)25.10.00 вл.Бочарский О.

Юниоры:

Лю
Гордая Княжна из Рус Московии
(Ярослав Мудрый из РД*Любава)12.03.00 вл. Гуслин Ю.

Промежуток:

4 в сравнении СС 1отл
Унита
(Арсений Треф*Глафира) 20.09.99 вл.Яшина М.

2отл
Энесса Милашка
(Лабраш Ратибор*Асса)01.11.99 вл.Уразгельдеева Т.

Открытый:

3 в сравнении СС
Френси
(Томас Лефо*Инди Шел Грин) 15.03.98 вл.Кривосветличная И.В.

отл
Бар Анита де Рондо
(Грин*Ронда де Барр)10.11.93.вл. Овчинникова Е.

отл
Габриэль
(Ерган Бертс*Мона Франк Лабэль)30.03.95 вл. Дидиченко М.

отл
Газель
(Ерган Бертс*Мона Франк Лабэль)30.03.95 вл. Макаров В.

отл
Тресси
(ЕрганБертс*лотта) 16.05.95 вл. Ефанова Н.

Отл
Уильс Ютта
(Энгри Оскап 1*Вегретта Ван)03.11.95 вл. Вечяславов А.

Отл
Хавея
(Чейз*Вегретта Ван) 28.06.97 вл. Халилов А.

Отл
Яшма
(Бертон Жак Блэкки* Бар Анита Де Рондо)18.09.97 вл. Рыжков С.

Рабочий:

2 в сравнении СС
Былина Госпожа Удача
(Идеал*Джулия)16.02.00 вл.Добкина О.

Победители:

Отл
Тёмная Ночь Шуша
(Ирвант Блэк с Дубков*Вакса из Русского Дома) 26.08.99 вл.Сидорова Э.

Чемпионы:

ЛПП, КЧК
Джулия
(Малыш*Изольда) 8.04.97 вл.Кривосветличная И.