Международная выставка 18.08.2002 г, Челябинск.

Международная выставка 18.08.2002 г, Челябинск.

Эксперт Харри Лехконен (Финляндия)

КОБЕЛИ

Щенки:

Лщ
Блек Роси Вандейк
(Ёжик* Арма) 6.01.02 вл.Сидорова Э.

2оп
Лихой Казак
(Разбойник Яшкин Сын*Ярославна Княжна из Моря Сказок)01.01.02 вл.Гершман

Юниоры:

Лю
Дормидонт
(Яшка Малаховский из РД*Елона Стефани)29.08.01 вл. Брусин

Промежуток:

САС
Шанхай
(Назар* Есси) 15.04.01 вл.Тисенко

Открытый:

САС
Берендей Лесной Чародей
(Идеал* Джулия) 16.02. 00.вл. Липатов С.В.

2 отл
Джокер Джон Аргус
(Пел-Ларс Ив*Аделина Лами) 12.12.97. вл. Чемезова

3 отл
Тамерлан
(Ярослав Мудрый из Русской Династии*Эсси)15.08.00 вл. Комарова

Чемпионы:

CACIB
Идеал
(Томас-Лефо* Иссидора) 12.12.97 вл.Бушуева А.В.

2 отл R.CACIB
Очарованный Странник
(Ярослав Мудрый из РД*Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл. Терешков

3 отл
Ирбис Берт Лазурит
(Бертон Жак Блекки*Лабель Виктория Барби Вега)19.08.93 вл.Лямина

4 отл
Жоральд
(Роман*Мэгги-Джан) 29.08.97 вл.Романова Е.

СУКИ

Щенки:

1 место в Бест Щенков
Барыня Переделкинская
(Устин Чар из Переделкино*Бонни-Блу)01.12.01 вл.Тюркина С.

Юниоры:

Лю
Корона Российской Империи из Эдема
(Рам Додж Каунт Норд*Марфа Проказница из Эдема) 11.09.02.вл.Теплитская Л.А.

2 отл
Дарья Великая
(Виконт Победитель*Бенедиктинабелла) 20.08.01 вл.Кудряшов

Промежуток:

САС
Елена Прекрасная из Сердца Моего
(Жерар Ренди*Лашер Жаклин) 08.01.01 вл.Севостьянова

Снята за агрессию
Калинка
(Жоральд*Яника Бабетта )14.09.00.вл. Хегай

Открытый:

ЛПП, CACIB отл
Ольга Русская Княжна
(Ярослав Мудрый из РД*Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл.Лукоянова

2 отл
Дивная Дива из Сердца Моего
(Ярослав Мудрый из РД*Лашер Жаклин) 25.06.00 вл. Логинов

Чемпионы:

R.CACIB
Москворечье Императрица Анна Антоновна
(Антон Дар Рос*Вылина) 23.03.00 вл. Яценко&Гришкова

2 отл
Государыня Рыбка с Золотого Града
(Барт Барби с Бронич*Гледа) 27.03.00 вл.Алексеев

3 отл
Роксана с Наянова Двора
(Назар*Майра)11.08.98 вл, Жуков

4 отл
Жаклин
(Пел Ларс Ив*Шерелин Эрис) 17.07 96 вл.Герцман