Монопородная выставка 27.10.2002 г, Екатеринбург.

Монопородная выставка черных терьеров 27.10.2002 г, Екатеринбург.

Эксперт Белкин А. (г. Нижний Новгород)

КОБЕЛИ

Щенки:

Лщ
Светлые Истоки Муром Великий
(Очарованный Странник*Ярослава) 28.05.02.вл. Вольхина С.Е.

Юниоры:

ЛЮ
Домидонт
(Яшка Малаховский из РД* Елона Стефани) 18.02.00 вл. Брусин М.

2 отлично
Блек Роси Вандейк
( Ёжик* Арма) 6.01.02 вл.Сидорова Э.

3 отлично
Игрок
(Ярополк*Демми Хомман) 09.01.02 вл.Устюгов Д.Е.

Промежуток:

3 в сравнении СС
Тёмная Ночь Анчар
(Джокер Джон Аргус*Тёмная Ночь Ульяна) 06.04.01 вл.Володченко Н.В.

2 отлично
Черчиль
(Бакс*янина) 13.04.01 вл. Седлецкий А.

Открытый:

4 в сравнении СС
Лойд
(Кирьян*Даниэлла Грин Росс) 05.06.02 вл.Зиненко

Победители:

СС, 1 отлично
Берендей Лесной Чародей
(Идеал* Джулия) 16.02. 00. вл. Липатов С.В.

2 отлично
Джон Джокер Аргус
(Пел Ларс Ив* Аделина Лами) 12.12.97 вл.Чемезова И.Г.

снят
Игнатий
(Ергаш*Груня от Зеницы Ока) 22.02.02.вл.Ботвинкина О.

Чемпионы:

ЛПП КЧК
Очарованный Странник
(Ярослав Мудрый из РД*Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл.Терешков В.А.

2 отлично
Жоральд
(Роман*Мэгги Джан) 28.03.95 вл.Романова Е.

СУКИ

Юниоры:

1 отлично
Сокровища Земли Русской Ежевика
(Ретт Ривьер Ив Нуар* Юкки) 10.01.02 вл. Сорокин А.В.

2 отлично
Бьянка Афродита Тюхэ
(Арс* Роксана с Наянова Двора) 24.07.01 вл. Ларионова Ю.

3 отлично
Клэфф Бестанд Аделина Грей
(Арктур Шульгар из Чёрной Стаи*Лабраш Ума Лайф)16.11.00 вл.Сыраева Ю.Р.

4 отлично
Солнечный Лучик Юксея
(Чёрный Фаворит Юксей*Яна Джессика) 03.12.00 вл. Бочкарёва Т.Д.

Промежуток:

2 в сравнении СС 1 отлично
Никита Берегиня
(Идеал* Кассандра) 01.03 01 вл. Старцев В.А.

2 отлично
Волшебница с Наянова Двора
(Ёжик* Пава с Наянова Двора) 23.01.01 вл. Арыкова Ю.

3 отлично
Блэк Гера с Планеты Ирвел
(Джокер Джон Аргус*Ярославна) 24.03.00 вл.Трушенкова Т.

4 отлично
Божана Афина Паллада
(Арс* Роксана с Наянова Двора) 24.07.01 вл. Соболева Н.

Открытый:

4 в сравнении СС
Лойд
(Кирьян*Даниэлла Грин Росс) 05.06.02 вл.Зиненко

Рабочий:

СС отлично
Сенсация
(Арс*Царица) 27.05.00 вл.Парамонов

Победители:

4 в сравнении СС отлично
Калинка
(Жоральд*Янка Бабетта) 14.09.00 вл.Слабодчиков Л.

Чемпионы:

ЛПП КЧК 1 отлично
Роксана с Наянова Двора
(Назар* Майра) 11.08.98 вл. Жуков А.

2 отлично
Ольга Русская Княжна
(Ярослав Мудрый из РД* Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл.

3 отлично
Лабраш Ума Лайф
(Лабраш Ратибор*Устинья) 03.05.99 вл. Кононец Т.