Международная выставка март 2003 г, Екатеринбург.

Междунвродная выставка "Каменный Цветок 2003" март 2003 г, Екатеринбург

Эксперт Гидо Вандони (Италия)

КОБЕЛИ

Юниоры:

ЛЮ 1отлично
Блэк Росси Вандейк
( Ёжик* Арма) 6.01.02 вл.Сидорова Э.

2 отлично
Клефф-Бестанд Аллор Гранде
(Арктур Шульгар из Чёрной стаи* Лабраш Ума Лайф) 16.11.01 вл. Плоских&Кононец

3 отлично
Игрок (Ярополк* Демми Хомман) 09.01.02. вл. Нестеренко О.

4 отлично
Норд Прайд Шансон с Невских Берегов
(Ипполит* Норд Прайд Пава Ягодка)27.03.02 вл Досова Т.В.

Промежуток:

САС 1 отлично
Сибирский Медведь Разгуляй Ставр Годинович
(Евсей Олекс* Астильда в Стиле Лав)10.04 .01 вл.Столбова Н.В.

2отлично
Венька Малаховский из Моря Сказок
( Разбойник * Я Василиса Микулишна из РД)19.11.09 вл. Суховарова О.Р.

3 отлично
Черчиль
(Бакс* Янина)13.04.01 вл. Седлецкий А.

Открытый:

R.CACIB САС 1 отлично
Барби с Бронич Ратник Чернявый
(Аким* Трояна Барби с Бронич)27.01.01 вл.Короткова О.

2 отлично
Дормидонт
(Яшка Малаховский из РД* Елона Стефани) 18.02.00 вл. Брусин М.

3 отлично
Джокер Джон Аргус
(Пел Ларс Ив* Аделина Лами) 12.12.97 вл.Чемезова И.Г.

Чемпионы:

ВОВ, CACIB, 1 отлично
Ефрем от Зеница Ока
(Устин Чар из Переделкино* Гермиона Барс) 31.05.99 вл. Михайлов И.Г.

СУКИ

Щенки:

ЛЩ
Дейнеб Кейтос Ценный Дар Небес
(Оливер с Малахитовой Шкатулки* Дейнеб Кейтос Империатрица Карина)
25.07.02 вл. Кузьмин Д.

Юниоры:

отлично
Сокровища Земли Русской Ежевика
(Ретт Ривьер Ив Нуар* Юкки) 10.01.02 вл. Сорокин А.В.

Промежуток:

САС 1 отлично
Тёмная Ночь Арника
(Джокер Джон Аргус* Тёмная Ночь Ульяна) 06.04.01вл. Жеребцова Е.В.

очень хорошо
Бусика Блэк Перл
(Арс* Роксана с Наянова Двора) 27.04 .01 вл. Соболева Н.

очень хорошо
Бьянка Афродита Тюхэ
(Арс* Роксана с Наянова Двора) 27.04 .01 вл.Ларионов Ю.

Открытый:

R.CACIB CAC 1 отлично
Никита Берегиня
(Идеал* Кассандра) 01.03 01 вл. Старцев В.А

2 отлично
Дормидонт
(Яшка Малаховский из РД* Елона Стефани) 18.02.00 вл. Брусин М.

очень хорошо
Сенсация
(Арс*Царица) 27.05.00. вл.Парамонов И.

Чемпионы:

CACIB 1 отлично
Ах Какая Красотуля из РД
(Крис * Ляля Чёрная Олекс из Чёрной Стаи)25.12.00 вл.Федин С. & Мерсиянова Е.

2 отлично
Иванна Байкалочка
(Ергаш* Груня от Зеницы Ока) 22.02.00 вл. Скоропупова О.В.

3 отлично
Ольга Русская Княжна
(Ярослав Мудрый из РД* Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл. Лукоянова Л.В.

4 отлично
Лабраш Ума Лайф
(Лабраш Ратибор* Устинья) 03.05.99 вл. Кононец т.А.