Международная выставка 20.08.2003 г, Челябинск

Международная выставка 20.08.2003 г, Челябинск.

Эксперт Бела Шиклоши (Венгрия)

КОБЕЛИ

Щенки:

1 отл
Тёмная ночь Богдан
(Ефрем от Зеница Ока*Волшебница с Наянова Двора)10.02.03 вл. Сидорова Э.

2 отл
Пересвет
(Берендей Лесной Чародей * Роксана с Наянова Двора) 17.01.03 вл. Ваизов

Промежуток:

1 отл
Блек Роси Вандейк
( Ёжик* Арма) 6.01.02 вл.Сидорова Э.

2 отл
Крепкий Орешек из Эдема
(Рам Додж Каунт Норд* Марфа Проказница из Эдема) 11.09.01 вл. Кривосветличная И.В.

3 отл
Венька Малаховский из Моря Сказок
( Разбойник * Я Василиса Микулишна из РД)19.11.09 вл. Суховарова О.Р.

ох
Лихой Казак
(Разбойник Яшкин Сын*Ярославна Княжна из Моря Сказок)01.01.02 вл.Гершман

Открытый:

R.CACIB
Тамерлан
(Ярослав Мудрый из Русской Династии*Эсси)15.08.00 вл. Комарова

2 отл
Владобояр
(Норд Прайд Никита*Злато Бояр Ерофея) 25.01.01.вл. Маколин

ох
Уральский Сувенир Гладиатор
(Ёжик*Фрэнси) 08.08.01 вл.Шигорин А.

ох
Никола Горыныч с Золотого Града
(Ледогор из Русской Династии*Барт Барби с Бронич Валенсия Вандея)10.04.02 вл.Золотова

Чемпионы:

ВОВ, CACIB
Ефрем от Зеница Ока
( Устин Чар из Переделкино*Гермиона Барс) 31.05.99вл.Михайлов И.

2 отл
Берендей Лесной Чародей
(Идеал* Джулия) 16.02. 00.вл. Липатов С.В.

3отл
Очарованный Странник
(Ярослав Мудрый из РД*Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл. Терешков

СУКИ

Щенки:

1оп
Сибирский Медведь Северное Сияние
(Очарованный Странник*Астильба в Стиле Лав) 03.01.03.вл. Хрипунова

оп
Олеся из РД
(Ефрем от Зеница Ока*Ясно Солнышко из РД) 16.01 .03 вл.Политова

оп
Сибирский Медведь Снежная Королева
(Очарованный Странник*Астильба в Стиле Лав) 03.01.03.вл.Терешкова

нп
Амалия Стюарт
(Дормидонт*Ярослава) 12.04.03 вл.Галеев

Юниоры:

Консуэлла из Чигасово
(Кайт-Крайт*Энесса Милашка) 11.11.02 вл.Рыжков

Ольга Очей Очарование
(Очарованный Странник*Ежевичка) 08.10.02 вл. Смирнова

Промежуток:

R.CACIB
Чаровница Кудрявые Ресницы
(Яшка Малаховский из РД*Есения Дива Жозефина Жемчужина Урала)18.02.02 вл.Сидорова

2 отл
Радость Долгожданная от Зеница Ока
(Кайт-Крайт*Гермиона Барс)15.04.02 вл.Михайлов И.

3 отл
Клефф-Бестанд Ариана Райда
(Арктур Шульгар из Чёрной Стаи*Лабраш Ума Лайф)16.1101. вл.Колмогорцева

4 отл
Сокровища Земли Русской Ежевика
(Ретт Ривьер Ив Нуар*Юкки)10.01.02 вл.Сорокин

ох
Волшебная Орхидея
(Барби с Бронич Ареал*Айрис Керти)01.01.01 вл.Морозова

ох
Злато с Приамурья Афина
(Ирон* Габриэлла из Дома Финбер) 8.01.02 вл.Патрина О.Г.

ох
Светлые Истоки Марфа Посадница
(Очарованный Странник*Ярослава) 07.02.02 вл. Спирин

Чемпионы:

CACIB
Никита Берегиня
(Идеал* Кассандра) 01.03 01 вл. Старцев В.А.

2 отл
Астильда в Стиле Лав
(Арктур Шульгар из Чёрной Стаи*Лаванда Олекс из Чёрной Стаи)18.05.98 вл. Зайцева И.

3 отл
Императрица с Золотого Града
(Ледогор из РД*Баллада с Золотого Града)04.07.01вл.Рябинина&Золотова

4 отл
Роксана с Наянова Двора
(Назар*Майра)11.08.98 вл,Жуков

отл
Есения Дива Жозефина Жемчужина Урала
(Барни Хугэ Бир*Альфа)29.06.98 вл.Сидорова