Межрегиональная выставка 20.09.2003 г, Челябинск.

Межрегиональная выставка 20.09.2003 г, Челябинск

Эксперт Овсянникова Ю. (г. Уфа)

КОБЕЛИ

Юниоры:

очень хорошо
Филипп
(Лайн* Нэнси Дояна) 29.11.02 вл.Шумина Е.В.

Промежуток:

САС, 1 отлично, 3 в сравнении
Блек Роси Вандейк
(Ёжик* Арма) 6.01.02 вл.Сидорова Э.

Открытый:

1 отлично, 2 в сравнении
Тамерлан
(Ярослав Мудрый из РД* Эсси) 15.08.00 вл. Комарова

2 отлично
Крепкий Орешек из Эдема
(Рам Додж Каунт Норд* Марфа проказница из Эдема) 11.09.01 вл. Кривосветличная И.В.

3 отлично
Венька Малаховский из Моря Сказок
( Разбойник * Я Василиса Микулишна из РД) 19.11.09 вл. Суховарова О.Р.

Чемпионы:

1 отлично, ЛК
Берендей Лесной Чародей
(Идеал* Джулия) 16.02. 00.вл. Липатов С.В.

2 отлично
Дормидонт
(Яшка Малаховский из РД* Елона Стефани) 18.02.00 вл. Брусин М.

СУКИ

Щенки:

ЛЩ, 1 отлично
Олеся из РД
(Ясно Солнышко из РД* Ефрем от Зеница Ока) 16.01.03 вл.Политова И.В.

2 отлично
Терпкая Ягода из Эдема
(Кайт-Крайт* Марфа Проказница из Эдема) 7.01.03 вл. Сопильняк

Юниоры:

ЛЮ, 1 отлично
Даикс Заветная Мечта
(Даикс Вагай Ермак* Былина Госпожа Удача) 22.08.02 вл. Хорошилова

2 отлично
Ночка Звёздная
(Очарованный Странник* Рапсодия) 8.10.02 вл. Коншина Н.И.

3 отлично
Ольга - Очей Очарование
(Очарованный Странник* Ежевика) 8.10.02 вл. Смирнова О.В.

очень хорошо
Лютана
(Берендей Лесной Чародей* Львица Грозная Воительница) 27.09.02 вл. Столбова Т.Г.

Промежуток:

САС, 1 отлично, 2 в сравнении
Сокровища Земли Русской Ежевика
(Ретт Ривьер Ив Нуар* Юкки) 10.01.02 вл. Сорокин А.В.

2 отлично
Гризли Большая Медведица
(Жан с Берегов Вятки* Мэлис) 29.11.01 вл. Медведева О.

3 отлично
Злато с Приуралья Афина
(Ирон* Габриэлла из Дома Фибнер) 8.01.02 вл. Патрина

Открытый:

1 отлично, 4 в сравнении
Троянда
(Ярослав Мудрый из РД* Эсси) 15.08 00 вл.Гуменная О.

2 отлично
Клэфф-Бэстанд Ариана Райда
(Арктур Шульгар из ЧС* Лабраш Ума Лайф) 16.11 01 вл. Колмогорцева Н.Ю.

3 отлично
Божана Афина Паллада
(Арс* Роксана с Наянова Двора) 24.07.01 вл. Соболева Н.

4 отлично
Княжна Мэри из Эдема
(Рам Додж Каунт Норд* Марфа проказница из Эдема) 11.09.01 вл. Коломиец Н.А.

Рабочий:

1 отлично, 3 в сравнении
Бьянка Афродита Тюхэ
(Арс* Роксана с Наянова Двора) 24.07.01 вл. Ларионова Ю.

2 отлично
Волшебница с Наянова Двора
(Ёжик* Пава с Наянова Двора) 23.01.01 вл. Арыкова Ю.

Чемпионы:

ЛПП, 1 отлично
Никита Берегиня
(Идеал* Кассандра) 01.03 01 вл. Старцев В.А.

2 отлично
Роксана с Наянова Двора
( Назар* Майра) 11.08.98 вл. Жуков А.

3 отлично
Ольга Русская Княжна
(Ярослав Мудрый из РД* Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл. Лукоянова Л.В.