Монопородная выставка 20.09.2003 г, Челябинск.

Монопородная выставка чёрных терьеров 20.09.2003 г. Челябинск

Эксперт Клейнбок Л. (г. Екатеринбург)

КОБЕЛИ

Щенки:

Перекус
Пересвет
(Берендей Лесной Чародей* Роксана с Наянова Двора) 17.01.03 вл.Ваизов А.В.

Юниоры:

1 отлично
Филипп
(Лайн* Нэнси Дояна) 29.11.02 вл.Шумина Е.В.

Промежуток:

СС, 1 отлично, 2 в сравнении
Блек Роси Вандейк
( Ёжик* Арма) 6.01.02 вл.Сидорова Э.

Открытый:

отлично без места
Венька Малаховский из Моря Сказок
( Разбойник * Я Василиса Микулишна из РД) 19.11.09 вл. Суховарова О.Р.

отлично без места
Крепкий Орешек из Эдема
(Рам Додж Каунт Норд* Марфа проказница из Эдема) 11.09.01 вл. Кривосветличная И.В.

Рабочий:

СС, 1 отлично
Берендей Лесной Чародей
(Идеал* Джулия) 16.02. 00.вл. Липатов С.В.

Победители:

СС, 1 отлично
Дормидонт
(Яшка Малаховский из РД* Елона Стефани) 18.02.00 вл. Брусин М.

отлично
Тамерлан
(Ярослав Мудрый из РД* Эсси) 15.08.00 вл. Комарова

Чемпионы:

КЧК, ЛК, 1 отлично
Ефрем от Зеница Ока
(Устин Чар из Переделкино* Гермиона Барс) 31.05.99 вл. Михайлов И.Г.

2 отлично
Светлые Истоки Иртыш
(Никифор* Ярослава) 12.01.02 вл.Мячкова Е.

3 отлично
Джон Джокер Аргус
( Пел Ларс Ив* Аделина Лами) 12.12.97 вл.Чемезова И.Г.

СУКИ

Щенки:

ЛЩ, 1 отлично
Параскева Проказница
(Берендей Лесной Чародей* Роксана с Наянова Двора) 17.01.03 вл. Гуркина

2 отлично
Олеся из РД
(Ясно Солнышко из РД* Ефрем от Зеница Ока) 16.01.03 вл.Политова И.В.

Юниоры:

ЛЮ, 1 отлично
Даикс Заветная Мечта
( Даикс Вагай Ермак* Былина Госпожа Удача) 22.08.02 вл. Хорошилова

2 отлично
Ночка Звёздная
(Очарованный Странник* Рапсодия)8.10.02 вл. Коншина Н.И.

3 отлично
Ольга - Очей Очарование
(Очарованный Странник* Ежевика) 8.10.02 вл. Смирнова О.В.

Промежуток:

очень хорошо
Радость Долгожданная от Зеница Ока
(Кайт-Крайт* Гермиона Барс) 15.04.02 вл. Михайлов И.Г.

очень хорошо
Сокровища Земли Русской Ежевика
(Ретт Ривьер Ив Нуар* Юкки) 10.01.02 вл. Сорокин А.В.

Открытый:

отлично без места
Княжна Мэри из Эдема
(Рам Додж Каунт Норд* Марфа проказница из Эдема) 11.09.01 вл. Коломиец Н.А.

отлично без места
Клэфф-Бэстанд Ариана Райда
(Арктур Шульгар из ЧС* Лабраш Ума Лайф) 16.11 01 вл. Колмогорцева Н.Ю.

отлично без места
Бьянка Афродита Тюхэ
(Арс* Роксана с Наянова Двора) 24.07.01 вл. Ларионова Ю.

Рабочий:

КЧК, ЛПП, 1 отлично
Волшебница с Наянова Двора
( Ёжик* Пава с Наянова Двора) 23.01.01 вл. Арыкова Ю.

Победители:

СС, 1 отлично, 3 в сравнении
Троянда
(Ярослав Мудрый из РД* Эсси) 15.08 00 вл.Гуменная О.

2 отлично
Божана Афина Паллада
(Арс* Роксана с Наянова Двора) 24.07.01 вл. Соболева Н.

3 отлично
Никита Берегиня
(Идеал* Кассандра) 01.03 01 вл. Старцев В.А

Чемпионы:

СС, 1 отлично, 2 в сравнении
Роксана с Наянова Двора
( Назар* Майра) 11.08.98 вл. Жуков А.

СС, 2 отлично
Ольга Русская Княжна
(Ярослав Мудрый из РД* Лабриэлла Афалина) 18.02.00 вл. Лукоянова Л.В.