Монопородная Национальная выставка Дмитров 2003 г.

Монопородная Национальная выставка Дмитров 2003 г,.

Эксперты: кобели - Герасимова М.В., суки - Косарева О.А.

КОБЕЛИ

Бэби:

1оч.перспек. Богатырь Лабраш из Сказа о Русичах
(Беловежский Зубр * Виновница Торжества) 24.12.02 вл. Гайсенок
2 оч.перспек. Братец Иванушка из Сказа о Русичах
(Беловежский Зубр * Виновница Торжества) 24.12.02 вл. Топалян

Щенки:

ЛЩ, 1 оч.перспек. Большевик
(Кайт Крайт* Злато Бояр Ерофея) вл. Злобина

Юниоры:

1 отл Никола Горыныч с Золотого Града
(Ледогор из РД* Барби с Бронич Валенсия Вандея) вл. Золотов
2 отл Малаховский Явный Конкурент
(Разбойник Яшкин Сыг* Ляля Чёрная Олекс из Чёрной Стаи) вл. Мерсиянова
3 отл Стражник из Русской Династии
(Лиходей из РД* Супер Маня из РД) вл. Мухин
4 отл Лабраш Михаил Потапыч
(Разбойник Яшкин Сын* Лабраш Атланта Богатырская Дочь) вл. Прокофьев
отл Лабраш Мистер Икс
(Разбойник Яшкин Сын* Лабраш Атланта Богатырская Дочь) вл. Биркалова
отл Елисей из РД
(Дак* Сенсация из РД) вл. Бугров
отл Адам Малаховский
(Разбойник* Рафаэлла Аргентинское Танго) вл.Котельников
отл Блэк Росси Вандейк (Ёжик*Арма) вл. Сидорова
ох Лука Лукич с Плещеева Озера
(Буржуй с Плещеева Озера* Франко Элегант Дольче Милан) вл. Болтасов
ох Малаховский Барни
( Яшка Малаховский из РД*Арабелла Террифик Гвард) вл. Бубная
ох Удалой Молодец
(Яшка Малаховский из РД* Лабраш Ума Лайф) вл. Ожигбесова

Промежуток:

1 отл Малаховский Пахан
(Яшка Малаховский из РД*Примадонна Малаховская) вл. Романовская
2 отл Аян Буян из Рус Московии
(Ярослав Мудрый из РД* Миланья Умница из Рус Московии) вл. Гребенщикова
3 отл Асс Патряс из Рус Московии
(Ярослав Мудрый из РД* Миланья Умница из Рус Московии) вл. Ряшенцева
4 отл Калита с Золотого Града
(Акбар из Переделкино* Анфиса )вл. Кармодонова
отл Бенефис от Зеница Ока
( Гоша от Зеница Ока* Барбара Баская) вл. Савкина
отл Семён Семёнович из РД
(Лиходей из РД* Супер Маня из РД) вл. Лолейт
ох Добрый Молодец из Царства Реглаш
(Крис* Глаша) вл. Горюцкая
ох Леший Малаховский
( Разбойник Яшкин Сын*Ярославна Княжна из Моря Сказок) вл. Хохлов
ох Святогор Удельный Князь из РД
(Гай Марис* Сестрица Алёнушка из РД) вл. Тяпкова
ох Храброе Сердце Данила Макарович
(Макар из Рус Московии* Айда Блэк Райдер Кри) вл. Тимофеева

Открытый:

1 отл Лукомор Чар Из РД
(Барт Барби с Бронич *Ясно Солнышко из РД) 11.08.01 вл. Воробьёва
2 отл Василий Малаховский из Моря Сказок
(Разбойник Яшкин Сын*Я Василиса Микулишна из РД) 11.09.01 вл. Демидов
3отл Барби с Бронич Ратник Чернявый
(Аким* Трояна Барби с Бронич) 27.01.01 вл. Коротковы
4 отл Гермес Клайф от Фери
(Леон* Лимос Фери) 20.12.97 вл. Сальников
отл Бесценный Дар из Переделкино
(Кайт Крайт*И Та Самая Скарлет)
отл Виконт от Зеница Ока
(Кайт Крайт* Глафира от Зеница Ока)25.03.01 вл. Хряпина
отл Арамис
(Дейв* Киа Ракша Левим Агат) 02.04.00 вл. Круня
ох Насредин
(Властилин Аладин Блек Пауэр* Наяда из Чёрного Озера)24.09.00 вл. Абрамова

Рабочий:

1 отл Славный Воин из Русской Династии
(Крис *Ясно Солнышко из РД) 09.03.99 вл. Наротнев
2 отл Ярослав Мудрый из РД
(Евсей Олекс из Чёрной Стаи*Ляля Чёрная Олекс из ЧС) 01. 12.96 вл. Гетц
3 отл Ледогор из РД
(Ярослав Мудрый из РД* Ласточка из РД) 11.08.99 вл. Никонова
4 отл Владобор Форвард
(НагельБарби с Бронич* Фелиция Голд Фаэр) 23.11.99 вл. Яроцкая
отл Аббат Чернобородый из Сказа о Русичах
(Аким*Кэтрин) 14.02.01 вл. Письменная
ох Беловежский Зубр
(Лабраш Ратибор *Ирвита Чёрный Плут) 03.11.98 вл. Новосельцева,Кузова
ох Лабраш Алёша Попович
(Лабраш Ратибор * Райда Теос) 09.11.98 вл. Полунина

Победители:

Лучший кобель 1 отл Всеволод с Золотого Града
(Крис*Анфиса) 12.01.00 вл. Фейгин
2 отл Пратас Малахия из Града Мастеров
(Яшка Малаховский из РД* Пиковая Дама)27.08.00 вл. Николаева
3 отл Берендей Лесной Чародей
(Идеал*Джулия) 16.02.00 вл. Липатов

4 отл Рекетир Тверской
(Яшка Малаховский из РД*Арчи Рэйчел Алан) 01.09.99 вл. Ефимов
отл Адмирал Толстопуз из Сказа о Русичах
(Аким*Кэтрин) 14.02. 01 вл. Федотова
отл Варфоломей с Золотого Града
(Крис*Анфиса) 12.01.00 вл. Якушева
ох Буржуй с Плещеева Озера
(Лайф из Русской Звезды*Верна из Русской Звезды) 10.06.00 вл. Кузнецова

Чемпионы:

1 отл Весельчак с Золотого Града
(Крис*Анфиса) 12.01.00 вл. Золотаревский
2 отл Александр Первый из РД
(Крис*Ляля Чёрная Олекс из ЧС) 25.12.00 вл Иванюк
3 отл Ефрем от Зеница Ока
(Устин Чар из Переделкино*Гермиона Барс) 31.05.99 вл Михайлов
4 отл Кайт Крайт
(Умкар Макс Тер Порш* Кармен из Русской Звезды) 02.05.97 вл. Морозовы
отл Злато Бояр Анфим
( Яшка Малаховский из РД*Злато Бояр Ерофея) 01.01.00 вл. Мадарисов
отл Идеал
(Томас Лефо*Иссидора) 12.12.97 вл. Бушуева

отл Гай Марис
( Пел Ларс Ив*Ерона Лекар) 24.09.96 вл. Тяпкова
отл Разбойник Яшкин Сын
( Яшка Малаховский из РД* Арчи Рэчел Алан) 01.09.99 вл. Мерсиянова
отл Урсул Бой
(Арктур Шульгар из Чёрной Стаи*Ульрика) 24.11.97 вл. Малинина
отл Яшка Малаховский Из РД
(Евсей Олекс из ЧС*Ляля чёрная Олекс из ЧС) 01.12 96 вл. Мерсиянова
отл Ефим Финист Ясный Сокол
(Капитан Чёрный Ричард*Рея Кибела) 25.04.01 вл. Рожкова

СУКИ

Бэби:

1 оч.перспек. Орхидея от Сергея из РД
(Ефрем от Зеница Ока*Ясно Солнышко из РД)16.01.03 вл.Чистова
2 оч.перспек. Ай Да Лабраш Ноченька Зубра Доченька
(Беловежский Зубр*Уникайт Афина) 09.12.02 вл. Полозюкова
3 оч.перспек. Петмари Зильбер Варда
(Весельчак с Золотого Градп* Аки Ночка Чёрная) 08.12.02 вл. Тимохова
4 оч.перспек. Точка Отсчёта из Эдема
(Кайт Крайт* Марыа Проказница из Эдема) 07.01.03 вл. Теплицкая
перспек. Белоснежка из Сказа О Русичах
(Беловежский Зубр* Виновница Торжества)24.12.02 вл. Козенко

Юниоры:

ЛЮ 1 отл Стефания из РД
(Лиходей из РД* Супер Маня из РД) 21.02.02 вл. Иванюк
2 отл Нефертити с Золотого Града
(Ледогор из РД* Барби с Бронич Валенсия Вандея) 10.04.02 вл. Золотова
3 отл Малаховская Яркая Звезда
(Разбойник Яшкин Сын*Ляля Чёрная Олекс из Чёрной Стаи) 01.03.02 вл. Егурнова
4 отл Владобор Цветана Озорная
(Яшка Малаховский из РД* Фелиция Голд Фаэр) 27.12.01 вл. Вишневецкий
отл Светка-Конфетка из РД
(Лиходей из РД* Супер Маня из РД) 21.02.02 вл. Федина
отл Радость Долгожданная от Зеница Ока
(Кайт Крайт* Гермиона Барс)15.04. 02 вл. Михайлов
отл Проказница с Золотого Града
(Всеволод с ЗГ*Анисья с ЗГ) 04.08 02 вл. Демина
отл Малаховская Красота По-Русски
(Евсей Олекс из ЧС*Русская Краля Ляля из РД)07.06. 02 вл. Мерсиянова
отл Машенька Капитанская Дочька
(Капитан Чёрный Ричард*Баядера) 16.04.02 вл. Филина
отл Малаховская Милая Колдунья
(Разбойник Яшкин Сын*Калинка Малинка) 02.08.02 вл. Горелова
отл Донское Чудо из Царства Реглаш
(Крис*Глаша) 10.02.02 вл. Горюцкая
отл Европа из РД
(Дак* Сенсация из РД) 01.05.02 вл. Барамзина
отл Лабраш Марица Цыца
(Разбойник Яшкин Сын* Лабраш Атланта Богатырская Дочь) 05.02.02 вл. Сухотский
отл Дольче Вита от Зеница Ока
(Вильсон Мудрый*Глафира от Зеница ОКА) 25.07.02 вл. Забелина
ох Наша Луша с Плещеева Озера
(Дейв*Баловница Кудрявые Ресницы) вл.Ряшенцева
ох Смеян Евангелиста
(Банзи*Смеян Александрия) 08.07.02 вл. Колоскова
ох Удача Моя с Надеждиной Поляны
(Москворечье Варяг*Росинка с Надеждиной Поляны) 17.02.01 вл. Малецкий
ох Алиска Артистка от Макса и Трефов
(Кайт Крайт*Янита) 15.05.02 вл.Костикова
ох Елизавета
(Гай Марис*Москворечье Варенька) ) 10.06.02 вл.
ох Евгения
(Гай Марис*Москворечье Варенька) ) 10.06.02 вл.
ох Клеопатра
( Ер Ралф Девис*Ляля Чёрная Олекс из ЧС) 16.08.02 вл. Тимофеевы
ох Малаховская Алиса
(Разбойник Яшкин Сын*Рафаэлла Аргентинское Танго) 09.05.02 вл. Алданова

Промежуток:

1 отл Злато Бояр Фенечка Андреевна Королевна
(Яшка Малаховский из РД* Злато Бояр Катерина Купеческая Дочь) 01.08.01 вл. Пронина
2 отл Малаховская Августейшая Особа
(Разбойник Яшкин Сын*Лабраш Ариша) 12.12.01 вл. Здоренко
3 отл Купава с Золотого Града
(Акбар из Переделкино* Анфиса) 29.08.01 вл. Рязанцева
отл Малаховская Артистка Аришина Дочь
(Яшка Малаховский из РД* Злато Бояр Катерина Купеческая Дочь) 01.08.01вл. Ненашева
ох Барби с Бронич Овация
(Ник* Троянда Барби с Бронич)28.08.01 вл. Ночевкина
ох И Мила и Хороша с Плещеева Озера
(Франко Элегант Сварог* Инфанта Дарсита Дольчи) 04.12.01 вл. Николаев

Открытый:

1 отл Императрица с Золотого Града
(Ледогор из РД* Баллада с Золотого Града)04.07.01 вл. Рябинина
2 отл Малаховская Пелагея
(Разбойник Яшкин Сын*Норд Пайд Примадонна Малаховская)
19.07.01 вл. Леонтьева и Чирикова
3отл Свет Краса Малаховская
(Яшка Малаховский из РД*Лабраш Атланта Богатырская Дочь) 16.01.01 вл. Мерсиянова
4отл Красавушка Журавушка
(Евсей Олекс из ЧС*Габриэлла Клайф от Фери) 14.01.01 вл. Литвинова
отл Москворечье Катерина
(Яшка Малаховский из РД*Москворечье Варенька)06.09.00 вл. ЗАО «Интеко»
отл Государыня Рыбка с Золотого Града
(Барт Барби с Бронич* Гледа) 27.03.00 вл. Алексеев
ох Виа Фортуна от Зеница Ока
(Кайт Крайт*Глафира от Зеница Ока) 25.03.01 вл. Молчанов
ох Монтана Мойани
(Майк Лайви*Анита Лами) 27.02.99 вл. Ашастина

Рабочий:

1 отл Малаховская Государыня
(Яшка Малаховский из РД*Ивкумир Нигрис)31.12.00 вл. Романов
2 отл Барт Барби с Бронич Рубиновая Краса
(Аким*Трояна Барби с Бронич) 27.01.01вл.Гурина
3 отл Лабраш Ума Лайф
(Лабраш Ратибор*Устинья)03.05.99 вл. Кононец

Победители:

1 отл Малаховская Государыня
(Яшка Малаховский из РД*Ивкумир Нигрис)31.12.00 вл. Романов
2 отл Барт Барби с Бронич Рубиновая Краса
(Аким*Трояна Барби с Бронич) 27.01.01вл.Гурина
3 отл Лабраш Ума Лайф
(Лабраш Ратибор*Устинья)03.05.99 вл. Кононец

Чемпионы:

1 отл Настасья Голубушка из РД
(Макар из Рус Московии*Ясно Солнышко из РД) 23.08.01 вл.Воробьёва
2 отл Супер Маня из РД
(Крис*Ясно Солнышко из РД) 09.03.99 вл. Иванюк
3 отл Соловушка с Золотого Града
(Барт Барби с Бронич*Глаша) 20.01.01 вл.Авдонин
4 отл Сенсация из РД
(Крис*Ясно Солнышко из РД) 09.03.99 вл.Алаев
отл Brenda's Company ManJasa
(Покер Брюс Фред Норд*Бренда)18.04.98
отл Виринея из Орлиного Гнезда
(Дейв*Калинка Макси) 01.08.00 вл. Колесникова
отл Елизавета Капитанская Дочка
(Капитан Чёрный Ричард*Рея Кибела)25.04.01 вл. Фадеев
отл Елена Прекрасная от Зеница Ока
(Устин Чар из Переделкино*Гермиона Барс)31.05.99 вл. Савкина
отл Калинка Малинка
(Яшка Малаховский из РД*Аксинья Арк) 15.04.00 вл. Мерсиянова
отл Сестрица Алёнушка из Русской Династии
(Крис*Ясно Солнышкоиз РД) 09.03.99 вл. Тяпкова
отл Я Василиса Микулишна из РД
(Евсей Олекс из ЧС*Ляля чёрная Олекс из ЧС) 01.12.96 вл.